Скачать список победителей полностью
ГРАН-ПРИ 3-ГО КРЫМСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ РЕКЛАМЫ
«Кривава корупція»
Давиденко Дмитрий
Сотрудник Euro RSCG Kiev
Выпускник 2011 года факультета экономики, менеджмента и права
Киевского национального торгово-экономического университета
Макаруха Алена
Менеджер по рекламе радиостанции «Кiss FM»
Выпускница 2011 года факультета экономики, менеджмента и права
Киевского национального торгово-экономического университета
НОМИНАЦИЯ ВИДЕОРЕКЛАМА
1-е место
«Кривава корупція»
Давиденко Дмитрий, Макаруха Алена
Выпускники факультета экономики, менеджмента и права
Киевского национального торгово-экономического университета
2-е место
«Если нечем заняться»
Кравченко Татьяна, Филипченко Ольга
Студентки 4 курса товароведно-коммерческого факультета
Белгородского университета кооперации, экономики и права
2-е место
«Націоналізуйся»
Творческий коллектив: Погребняк Инна, Шелестун Анна,
Пилипенко Ксения, Греськов Тарас, Пастухова Виктория, Кожухар Мария
Студенты Института журналистики
Киевского национального университета им. Т.Г.Шевченко
3-е место
«Звёздочка»
Заец Богдана
Студентка 3 курса Института экранных искусств
Киевского национального университета театра,
кино и телевидения им. И.К. Карпенко-Карого
3-е место
«Не смеши. Футбол»
Коваленко Павел, Левицкая Ольга
Студенты 4 курса факультета журналистики
Запорожского национального университета
3-е место
«Миксер»
Ляхов Константин, Новиченко Виктор, Готопило Илона
Студенты 3 курса факультета культурологии
Харьковской государственной академии культуры
НОМИНАЦИЯ МОЛОДЫЕ СОТРУДНИКИ РЕКЛАМНЫХ АГЕНТСТВ
2-е место
«Luch»
Лойко Валентин
Аспирант Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина
2-е место
«Condom_parohod»
Лойко Валентин
Аспирант Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина
НОМИНАЦИЯ ПЕЧАТНАЯ РЕКЛАМА
1-е место
«Рождение чемпиона»
Ботвинский Александр
Студент 2 курса Института философского образования и науки
Национального педагогического университета им. Драгоманова
2-е место
««Fairy». Бегущее масло»
Рыков Максим, Гавриков Артем
Студенты 3 курса факультета рекламы
Московского гуманитарного университета
2-е место
Серия работ «Портреты моих преподователей»
Черныш Анна
Студентка 5 курса факультета дизайна
Киевского государственного института
декоративно-прикладного искусства им. М.И. Бойчука
2-е место
«7pd.ru Save your brain»
Рыков Максим, Гавриков Артем
Студенты 3 курса факультета рекламы
Московского гуманитарного университета
3-е место
«Ночь в интернете»
Бровко Андрей
Студент 3 курса Омского Государственного Педагогического Университета
Гориченко Анастасия
Студентка 3 курса Омского Государственного Университета им. Ф.М. Достоевского
3-е место
«Победа»
Мищенко Павел
Студент 3 курса Института масс-медиа
Московского государственного университета культуры и искусств
Поощрительным дипломом «За качественный копирайт»
«Акция»
Бугаёв Евгений, Коваленко Мария
Студенты 4 курса факультета экономики, менеджмента и права
Киевского национального торгово-экономического университета
НОМИНАЦИЯ ПРОЕКТ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ
1-е место
«ФАРШ»
Суворова Юлия, Леонова Анна, Симанихина Елена,
Седельникова Екатерина, Стасинец Артем
Студенты факультета гуманитарного образования
Омского государственного технического университета
2-е место
«Места для беременных мужчин»
Винетти Ксения, Почепинец Инна
Студентки 2 курса факультета культурологии
Харьковской государственной академии культуры
2-е место
«Детские площадки»
Симанихина Елена
Студентка 3 курса факультета гуманитарного образования
Омского государственного технического университета
Пахоменко Елена
Студентка 4 курса факультета международного бизнеса
Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского
3-е место
«Шукаю активну роботу»
Сытник Ольга, Нагорная Ольга, Сафонов Евгений
Сотрудники Харьковской государственной академии культуры
Компания Zfort.com.ua
3-е место
«INDIGO»
Пикуль Екатерина, Скочик Алеся
Студентки 4 курса факультета экономики менеджмента и права
Киевского национального торгово-экономического университета
НОМИНАЦИЯ НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА
2-е место
«Condom_parohod»
Лойко Валентин
Аспирант Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина
3-е место
Серия работ «Просто бачити все»
Бугаёв Евгений, Коваленко Мария
Студенты 4 курса факультета экономики, менеджмента и права
Киевского национального торгово-экономического университета
3-е место
Серия работ «Узнаваемый Крым»
Борозенец Даниил, Винетти Ксения
Студенты факультета культурологии
Харьковской государственной академии культуры
НОМИНАЦИЯ ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ
1-е место
«Бурлеск»
Андреева Анна
Студентка 5 курса факультета дизайна
Киевского государственного института
декоративно-прикладного искусства им. М.И. Бойчука
2-е место
«Фирменный стиль для детского клуба «Карандаш»»
Кулик Анастасия
Студентка 4 курса факультета эстетического воспитания
Крымского Гуманитарного Университета
2-е место
«Кавун»
Черныш Анна
Студентка 5 курса факультета дизайна
Киевского государственного института
декоративно-прикладного искусства им. М.И. Бойчука
3-е место
«Павлин»
Симанихина Елена
Студентка 3 курса факультета гуманитарного образования
Омского государственного технического университета
Пахоменко Елена
Студентка 4 курса факультета международного бизнеса
Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского
Поощрительный диплом за «Нейминг и айдентику»
«Фирменный стиль для магазина рукоделия «Овца-рукодельница»»
Трифанова Елена
Студентка 3 курса факультета гуманитарного образования
Новосибирского государственного технического университета
НОМИНАЦИЯ ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМА
По решению жюри призовых мест в этой номинации не присуждалось
.
ПОДПИШИТЕСЬ
НА ЖУРНАЛ
.
МАРКЕТИНГ
И
РЕКЛАМА
.
studfestival@ukr.net
099 656 87 77
.
|
.
НА НАШ КАНАЛ
.
.
ОТЗЫВЫОБ УСФР |
читайте
в презентации
.
Подробнее...
|
.
.
.
..